Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (05:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   05:45   
Татаренкова 05:50  05:50    13.5 р. 5 км.
Хмелевое 05:55  05:55    20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 05:57  05:57    23.9 р. 13 км.
Пузановка 05:59  05:59    27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 06:00  06:00    29.2 р. 16 км.
Курица 06:04  06:05  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 06:08  06:08    43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 06:10  06:10    46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 06:14  06:15  00:01  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 06:20  06:20    60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 06:25  06:25    65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 06:27  06:27    69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 06:30  06:30    75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 06:35      83.3 р. 45 км.