Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (13:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   13:25   
Атомреммаш трасса 13:29  13:29    20 р. 1 км.
Иванино 13:31  13:31    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 13:33  13:33    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 13:35  13:35    20 р. 8 км.
Чапли пов. 13:39  13:39    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 13:40  13:40    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 13:41  13:41    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:42  13:42    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 13:44  13:44    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 13:48      32 р. 18 км.