Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Суджа - Курск (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н585ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП   10:15   
Левшино 10:30  10:31  00:01  15 р. 6 км.
Волоконск пов. 10:41  10:42  00:01  27 р. 11 км.
Житень 10:52  10:53  00:01  47 р. 19 км.
Тарасово пов. 11:00  11:01  00:01  63 р. 26 км.
Белая пов. трасса 11:05  11:06  00:01  80 р. 32 км.
Дворики 11:10  11:11  00:01  91 р. 37 км.
Дьяконово 11:15  11:16  00:01  128 р. 51 км.
Курск АВ 11:25      200 р. 80 км.