Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Белгород (07:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-4 (ООО)

Автобус: ФОРД ТРАНЗИТ (м191ех71)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   07:05   
Михайловка 07:15  07:20  00:05  36 р. 15 км.
Линец 07:55  08:00  00:05  91 р. 37 км.
Нижнее Жданово 08:05  08:06  00:01  114 р. 46 км.
Фатеж АС 08:10  08:15  00:05  155 р. 62 км.
Курск АВ 09:00  09:15  00:15  268 р. 107 км.
Курск Льговский Пов. 09:30  09:31  00:01  295 р. 119 км.
Медвенка АС 09:55  10:10  00:15  373 р. 149 км.
Обоянь АС 10:45  10:50  00:05  438 р. 175 км.
Бавыкино трасса 10:55  11:00  00:05  453 р. 181 км.
Ивнянский поворот трасса 11:15  11:17  00:02  473 р. 189 км.
Яковлево 11:40  11:45  00:05  558 р. 223 км.
Белгород А/В 12:15      622 р. 249 км.