Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (о920ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   07:00   
Октябрьское 07:05  07:05    21 р. 10 км.
Степановка 07:10  07:10    34 р. 15 км.
Мазеповка пов. 07:15  07:15    37 р. 17 км.
Ивановское ОП 07:19  07:20  00:01  46 р. 20 км.
Густомой 07:30  07:30    63 р. 28 км.
Селекционный 07:40  07:40    83 р. 36 км.
Льгов Азс-2 07:45  07:45    101 р. 45 км.
Льгов АС 07:50  07:55  00:05  105 р. 46 км.
Льгов Азс 08:00  08:00    107 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:10  08:10    150 р. 66 км.
Иванино 08:25  08:25    171 р. 75 км.
Курчатов АС 08:32  08:37  00:05  185 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 08:50  08:50    189 р. 82 км.
Дьяконово 09:05  09:05    51 р. 103 км.
Курск АВ 09:35      300 р. 131 км.