Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Дмитриев — Железногорск (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   16:40   
Нива 16:43  16:44  00:01  8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 16:51  16:52  00:01  13 р. 7 км.
Моршнево пов. 16:57  16:58  00:01  24 р. 13 км.
Киликино 17:02  17:03  00:01  31 р. 17 км.
Полозовка пов. 17:09  17:10  00:01  36 р. 20 км.
Первомайский , Железногорский район, Курская область 17:14  17:15  00:01  44 р. 24 км.
Михайловка пов. 17:18  17:18    26 км.
Железногорск АС 17:30      68 р. 37 км.