Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Москва — Мариуполь (22:00)

Регулярность: Каждый 3-й день, начиная с 05.06.2019 0:00:00

Перевозчик: ФЛП Лихошерст Степан Иванович

Автобус: НЕОПЛАН 116 (ан 8269 кв)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   22:00   
Нехотеевка АПП 23:00  23:30  00:30  178 км.
Гоптовка АПП 23:31  23:59  00:28  179 км.
Харьков АВ 03:05  03:20  00:15  1500 р. 222 км.
Днепропетровск 07:00  07:10  00:10  1800 р. 445 км.
Запорожье 08:00  08:10  00:10  2000 р. 541 км.
Бердянск АС 11:30  11:40  00:10  2500 р. 732 км.
Мариуполь 13:15      2500 р. 822 км.