Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кривец (14:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ГАЗ (т983ср71)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:55   
Переходной мост 14:56  14:56    26 р. 12 км.
Клюква 14:58  14:58    45 р. 21 км.
Беседино ОП 15:29  15:30  00:01  70 р. 31 км.
Букреевская роща 15:35  15:35    90 р. 41 км.
Дубовец 15:38  15:38    100 р. 44 км.
Мещерские дворы 15:40  15:40    110 р. 46 км.
Н. Михайловка 15:45  15:45    110 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 15:49  15:49    120 р. 57 км.
Вольная Заря х. 15:52  15:52    130 р. 60 км.
Кабицы 15:57  15:57    130 р. 66 км.
Гнилое пов. 16:00  16:00    150 р. 69 км.
Соколье пов. 16:04  16:04    155 р. 74 км.
Становое пов. 16:10  16:10    160 р. 76 км.
Шабаново трасса 16:12  16:12    170 р. 78 км.
Тим ОП 16:15  16:16  00:01  180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 16:25  16:25    210 р. 92 км.
Куськино 16:28  16:28    220 р. 96 км.
Пузачи пов. 16:30  16:30    240 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 16:35  16:35    260 р. 102 км.
Мантурово АС 16:47  16:48  00:01  260 р. 110 км.
2-е Засеймье 16:55  16:55    290 р. 121 км.
Кривец 17:10      300 р. 125 км.