Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кривец (14:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н789мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:50   
Переходной мост 14:51  14:51    26 р. 12 км.
Клюква 14:53  14:53    45 р. 21 км.
Беседино ОП 15:23  15:24  00:01  70 р. 31 км.
Букреевская роща 15:30  15:30    90 р. 41 км.
Дубовец 15:33  15:33    100 р. 44 км.
Мещерские дворы 15:35  15:35    110 р. 46 км.
Н. Михайловка 15:40  15:40    110 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 15:44  15:44    120 р. 57 км.
Вольная Заря х. 15:47  15:47    130 р. 60 км.
Кабицы 15:52  15:52    130 р. 66 км.
Гнилое пов. 15:55  15:55    150 р. 69 км.
Соколье пов. 15:59  15:59    155 р. 74 км.
Становое пов. 16:05  16:05    160 р. 76 км.
Шабаново трасса 16:07  16:07    170 р. 78 км.
Тим ОП 16:10  16:11  00:01  180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 16:20  16:20    210 р. 92 км.
Куськино 16:23  16:23    220 р. 96 км.
Пузачи пов. 16:25  16:25    240 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 16:30  16:30    260 р. 102 км.
Мантурово АС 16:39  16:40  00:01  260 р. 110 км.
2-е Засеймье 16:50  16:50    290 р. 121 км.
Кривец 16:58      300 р. 125 км.