Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белгород — Железногорск (15:28)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-4 (ООО)

Автобус: паз 423001 (н602вт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   15:28   
Медвенка АС 15:54  15:55  00:01  65 р. 26 км.
Курск Льговский Пов. 16:24  16:25  00:01  142 р. 57 км.
Курск АВ 17:05  17:10  00:05  170 р. 68 км.
Фатеж АС 17:45  17:50  00:05  283 р. 113 км.
Нижнее Жданово 17:54  17:55  00:01  325 р. 130 км.
Линец 18:44  18:45  00:01  346 р. 139 км.
Михайловка 18:50  18:51  00:01  406 р. 163 км.
Железногорск АС 18:55      438 р. 175 км.