Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белгород — Железногорск (15:28)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-4 (ООО)

Автобус: паз 423001 (н602вт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   15:28   
Медвенка АС 15:54  15:55  00:01  68 р. 26 км.
Курск Льговский Пов. 16:24  16:25  00:01  148 р. 57 км.
Курск АВ 17:10  17:15  00:05  177 р. 68 км.
Фатеж АС 17:45  17:50  00:05  294 р. 113 км.
Нижнее Жданово 17:54  17:55  00:01  338 р. 130 км.
Линец 18:44  18:45  00:01  360 р. 139 км.
Михайловка 18:50  18:51  00:01  422 р. 163 км.
Железногорск АС 18:55      455 р. 175 км.