Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Воронеж — Курск (14:30)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ЛУИДОР (н055рт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   14:30   
Быково 14:35  14:36  00:01  40 р. 16 км.
Соколовка 14:40  14:41  00:01  65 р. 26 км.
Чепелевка 14:45  14:46  00:01  93 р. 37 км.
Ефросимовка 14:50  14:51  00:01  108 р. 43 км.
Репьевка 14:59  15:00  00:01  143 р. 57 км.
Тим ОП 15:10  15:15  00:05  190 р. 76 км.
Вольная Заря х. 15:30  15:31  00:01  245 р. 98 км.
Мещерские дворы 15:35  15:36  00:01  280 р. 112 км.
Беседино ОП 16:05  16:10  00:05  318 р. 127 км.
Курск АВ 17:05      395 р. 158 км.