Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Сапеловка — КЗОМС — Любимовка (15:00)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   15:00   
Атомреммаш трасса 15:07  15:08  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 15:10  15:11  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 15:13  15:14  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:15  15:16  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 15:23  15:24  00:01  20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 15:24  15:25  00:01  24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:25  15:26  00:01  26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 15:31  15:32  00:01  29 р. 16 км.
Бородино 15:43  15:45  00:02  50 р. 28 км.
Сопеловка 15:46  15:47  00:01  54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 15:54  15:55  00:01  50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 15:57  15:58  00:01  56.2 р. 31 км.
Гусиновка 16:02  16:03  00:01  63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 16:09  16:10  00:01  73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 16:16      77.1 р. 42 км.