Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Москва - Энергодар (23:30)

Регулярность: Каждый 3-й день, начиная с 14.06.2019 0:00:00

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: СЕТРА (н211км46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   23:30   
Обоянь АС 01:25  01:30  00:05  603 км.
Белгород А/В 03:25  03:30  00:05  350 р. 677 км.
Нехотеевка АПП 04:20  04:50  00:30  711 км.
Харьков АВ 05:45  05:50  00:05  750 р. 754 км.
Днепропетровск 10:35  10:40  00:05  1700 р. 971 км.
Запорожье 12:10  12:20  00:10  1800 р. 1055 км.
Энергодар 15:00      1900 р. 1211 км.