Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Кленовое (13:20)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (ак716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   13:20   
Рождественка х. пов. 13:25  13:26  00:01  6.3 р. 3 км.
Чермошное 13:36  13:37  00:01  27.3 р. 11 км.
Рождественка 1-ая 13:41  13:42  00:01  39.5 р. 16 км.
Новая Аксеновка х. 13:51  13:52  00:01  44.8 р. 18 км.
Вышний Дубовец 13:56  13:57  00:01  57.5 р. 23 км.
Кленовое 14:21      79.5 р. 32 км.