Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Ракитное ч/з Суджу (06:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ЛУИДОР (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:30   
Тарасово пов. 07:19  07:20  00:01  143 р. 55 км.
Б. Солдатское ОП 07:50  07:55  00:05  218 р. 84 км.
Суджа 08:20  08:25  00:05  283 р. 109 км.
Махово 08:34  08:35  00:01  333 р. 128 км.
Белица 08:39  08:40  00:01  343 р. 132 км.
Псел 08:50  08:51  00:01  367 р. 141 км.
Песчаное 08:59  09:00  00:01  382 р. 147 км.
Белая ОП 09:05  09:10  00:05  395 р. 152 км.
Мокрушино пов. 09:13  09:13    424 р. 163 км.
Бобрава (Ракитянский район) 09:20  09:21  00:01  447 р. 172 км.
Ракитное 09:35      489 р. 188 км.