Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Глушково — Москва ч/з Хомутовку (19:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Региональные автобусные маршруты"

Автобус: сетра (е101нс32)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   19:40   
Рыльск АС 20:10  20:30  00:20  35 км.
Хомутовка ОП 21:10  21:20  00:10  100 р. 75 км.
Севск АВ 22:20  22:25  00:05  160 р. 108 км.
Комаричи АС 22:30  22:40  00:10  200 р. 147 км.
Локоть АС 02:23  02:28  00:05  280 р. 188 км.
Брянск АВ 03:20  03:30  00:10  350 р. 285 км.
Бабынино 04:05  04:07  00:02  680 р. 389 км.
Москва 05:30  05:30    1200 р. 675 км.
Москва АС Теплый Стан, Москва 05:31      1200 р. 682 км.