Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кромское (10:20)

Регулярность: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:20   
Верхняя Медведица 10:30  10:30    24 р. 13 км.
Пузановка 10:33  10:33    27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 10:35  10:35    29 р. 16 км.
Курица 10:40  10:41  00:01  36 р. 20 км.
2-е Шемякино 10:42  10:42    43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 10:44  10:44    46 р. 26 км.
Б. Жирово 10:47  10:48  00:01  55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 10:50  10:50    60 р. 33 км.
Томилин Колодезь 10:55  10:55    65 р. 35 км.
Бартеневский совхоз пов. 11:00  11:00    70 р. 38 км.
Колычево 11:05  11:05    78 р. 42 км.
Никовец 11:10  11:10    80 р. 43 км.
Богдановка 11:15  11:15    83 р. 45 км.
Кромская 11:20      89 р. 48 км.