Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск ЖД — Касторное ч/з Щигры (08:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н089сс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:00   
Курск Ж.д. вокзал 08:40  08:40    10 км.
Охочевка Щигровский район 08:45  08:55  00:10  70 км.
Щигры ОП 09:00  09:05  00:05  83 км.
Черемисиново 09:35  09:36  00:01  31 р. 109 км.
Кшень 10:10  10:20  00:10  119 р. 150 км.
Лачиново 10:35  10:40  00:05  170 р. 170 км.
Касторное пгт 11:00      222 р. 190 км.