Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Старый Оскол — Касторное (15:10)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гриднев Евгений Егорович

Автобус: МЕРСЕДЕС (о868во31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   15:10   
Пост ГИБДД (Горшеченский район) 15:13  15:14  00:01  6 р. 3 км.
Просторное 15:20  15:21  00:01  25 р. 9 км.
Быково 15:25  15:26  00:01  45 р. 16 км.
Бычок 15:35  15:36  00:01  70 р. 24 км.
Петровское (Касторенский район) 15:41  15:42  00:01  80 р. 30 км.
Красная Долина (Касторенский район), Касторенский район, Курская область 15:49  15:50  00:01  90 р. 34 км.
Элекстросети (Касторенский район) 15:51  15:52  00:01  100 р. 39 км.
Сахарный завод 15:55  15:56  00:01  125 р. 47 км.
Касторное пгт 16:25  16:26  00:01  155 р. 57 км.
Касторное пгт АС 16:55      155 р. 59 км.