Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Тим — Ястребовка (05:30)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   05:30   
Илюшины Дворы 05:35  05:36  00:01  20 р. 10 км.
Куськино 05:45  05:46  00:01  27.7 р. 14 км.
Заречье 06:01  06:02  00:01  46.3 р. 21 км.
Безлепкино 06:09  06:10  00:01  58.8 р. 29 км.
Репец 06:15  06:16  00:01  64.8 р. 32 км.
Стужень 06:25  06:26  00:01  78.6 р. 39 км.
Ястребовка 06:55      85.1 р. 46 км.