Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов АС — Благодатное (15:20)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   15:20   
Теплицы трасса 15:23  15:24  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 15:25  15:26  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 15:30  15:31  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 15:33  15:34  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:36  15:37  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 15:43  15:44  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 15:50  15:51  00:01  24 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:52  15:53  00:01  26.8 р. 15 км.
Откормсовхоз трасса 15:55  15:56  00:01  29.2 р. 16 км.
Чапли 16:00  16:01  00:01  34.4 р. 19 км.
Благодатное 16:05      41.1 р. 23 км.