Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (07:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о945ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:10   
Курчатов АС 08:15  08:20  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 08:30  08:30    56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:35  08:35    150 р. 66 км.
Большие Угоны 08:40  08:40    157 р. 69 км.
Клишино 08:45  08:45    178 р. 78 км.
Льгов Азс 08:55  08:55    193 р. 84 км.
Льгов АС 09:05  09:10  00:05  196 р. 85 км.
Льгов Азс-2 09:15  09:15    199 р. 87 км.
Селекционный 09:20  09:20    218 р. 95 км.
Густомой 09:25  09:25    237 р. 103 км.
Ивановское ОП 09:39  09:40  00:01  254 р. 111 км.
Мазеповка пов. 09:45  09:45    267 р. 115 км.
Степановка 09:50  09:50    274 р. 116 км.
Октябрьское 09:55  09:55    279 р. 122 км.
Рыльск АС 10:00      300 р. 131 км.