Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (09:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   09:45   
Атомреммаш трасса 09:49  09:49    20 р. 1 км.
Иванино 09:51  09:51    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 09:53  09:53    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 09:55  09:55    20 р. 8 км.
Чапли пов. 09:59  09:59    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 10:00  10:00    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 10:01  10:01    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:02  10:02    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 10:04  10:04    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 10:08      32 р. 18 км.