Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Воронеж (05:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   05:40   
Михайловка 05:55  05:55    41 р. 15 км.
Рышково 06:05  06:05    70 р. 26 км.
Линец 06:15  06:15    102 р. 37 км.
Нижнее Жданово 06:20  06:20    127 р. 46 км.
Фатеж АС 06:35  06:40  00:05  174 р. 62 км.
Б. Жирово 06:54  06:55  00:01  238 р. 85 км.
Курск АВ 07:30  07:35  00:05  300 р. 107 км.
Беседино ОП 08:05  08:10  00:05  386 р. 138 км.
Букреевская роща 08:24  08:25  00:01  414 р. 148 км.
Вольная Заря х. 09:00  09:01  00:01  465 р. 167 км.
Гнилое пов. 09:02  09:03  00:01  491 р. 176 км.
Тим ОП 09:05  09:10  00:05  529 р. 189 км.
Ефросимовка 09:26  09:27  00:01  622 р. 222 км.
Чепелевка 09:30  09:31  00:01  638 р. 228 км.
Соколовка 09:40  09:41  00:01  669 р. 239 км.
Быково 09:44  09:45  00:01  697 р. 249 км.
Горшечное ОП 09:55  10:00  00:05  742 р. 265 км.
Ясенки 10:20  10:21  00:01  787 р. 281 км.
Воронеж Центральный АВ 11:50      997 р. 356 км.