Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Воронеж (05:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   05:40   
Фатеж АС 06:35  06:40  00:05  155 р. 62 км.
Б. Жирово 06:54  06:55  00:01  213 р. 85 км.
Курск АВ 07:30  07:35  00:05  268 р. 107 км.
Беседино ОП 08:05  08:10  00:05  345 р. 138 км.
Букреевская роща 08:24  08:25  00:01  370 р. 148 км.
Вольная Заря х. 09:00  09:01  00:01  416 р. 167 км.
Гнилое пов. 09:02  09:03  00:01  438 р. 176 км.
Тим ОП 09:05  09:10  00:05  473 р. 189 км.
Ефросимовка 09:26  09:27  00:01  555 р. 222 км.
Чепелевка 09:30  09:31  00:01  570 р. 228 км.
Соколовка 09:40  09:41  00:01  598 р. 239 км.
Быково 09:44  09:45  00:01  623 р. 249 км.
Горшечное ОП 09:55  10:00  00:05  663 р. 265 км.
Ясенки 10:20  10:21  00:01  703 р. 281 км.
Воронеж Центральный АВ 11:50      890 р. 356 км.