Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов АС — Костельцево — Ширково (15:50)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   15:50   
Атомреммаш трасса 15:57  15:58  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 16:00  16:01  00:01  9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 16:10  16:11  00:01  25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 16:15  16:16  00:01  27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 16:20  16:21  00:01  37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 16:25  16:26  00:01  44.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 16:28  16:29  00:01  45.7 р. 25 км.
Костельцево пов. 16:30  16:31  00:01  48.5 р. 27 км.
Костельцево 16:38  16:40  00:02  55.1 р. 28 км.
Мухино пов. 16:45  16:46  00:01  55.5 р. 30 км.
Болваново пов. 16:50  16:51  00:01  60.9 р. 33 км.
Николаевка д., Курчатовский район, Курская область 16:57  16:58  00:01  64.9 р. 36 км.
Ширково 17:05      69.4 р. 38 км.