Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Орел (14:15)

Регулярность: Через день, начиная с 20.12.2019 0:00:00

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР (м556нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:15   
Фатеж АС 14:55  15:00  00:05  108 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 15:05  15:05    53 км.
В. Любаж ОП 15:10  15:15  00:05  139 р. 58 км.
Тросна АС 15:55  15:55    86 км.
Кромы пгт АВ 16:20  16:20    117 км.
Орел АВ 16:45  17:00  00:15  362 р. 151 км.
Нарышкино 17:55  17:55    415 р. 173 км.
Карачев АВ 18:40  18:40    550 р. 229 км.
Брянск АВ 19:30      667 р. 278 км.