Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Смоленск (09:10)

Регулярность: Через день, начиная с 31.05.2020

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м556нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:10   
Фатеж АС 09:55  10:00  00:05  117 р. 45 км.
В. Любаж ОП 10:15  10:20  00:05  151 р. 58 км.
Орел АВ 11:35  11:55  00:20  393 р. 151 км.
Карачев АВ 13:30  13:30    601 р. 231 км.
Брянск АВ 14:15  14:30  00:15  720 р. 277 км.
Глинищево с. 15:00  15:00    777 р. 299 км.
Сеща 16:00  16:00    967 р. 372 км.
Рославль АС 16:40  16:40    1076 р. 414 км.
Смоленск АВ 18:15      1373 р. 528 км.