Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Колпаково (07:00)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   07:00   
Теплицы трасса 07:02  07:03  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 07:07  07:08  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 07:10  07:11  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:13  07:14  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:16  07:17  00:01  14.1 р. 8 км.
Первомайская трасса 07:18  07:19  00:01  15.7 р. 9 км.
1-е мая трасса 07:20  07:21  00:01  17.4 р. 10 км.
Дружная 07:23  07:24  00:01  19 р. 11 км.
Комякино 07:27  07:28  00:01  21.1 р. 12 км.
пов. Комплекс трасса 07:31  07:32  00:01  23.7 р. 13 км.
Любицкое Курчатовский район 07:35  07:36  00:01  26.3 р. 15 км.
Любицкое Клуб 07:38  07:39  00:01  28.7 р. 16 км.
Автомобилист трасса 07:41  07:43  00:02  30.7 р. 17 км.
Колпаково 07:45      34.4 р. 19 км.