Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов АС — Колпаково (07:40)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   07:40   
Теплицы трасса 07:42  07:43  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 07:47  07:48  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 07:50  07:51  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:53  07:54  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:56  07:57  00:01  14.1 р. 8 км.
Первомайская трасса 07:58  07:59  00:01  15.7 р. 9 км.
1-е мая трасса 08:00  08:01  00:01  17.4 р. 10 км.
Дружная 08:03  08:04  00:01  19 р. 11 км.
Комякино 08:07  08:08  00:01  21.1 р. 12 км.
пов. Комплекс трасса 08:11  08:12  00:01  23.7 р. 13 км.
Любицкое Курчатовский район 08:15  08:16  00:01  26.3 р. 15 км.
Любицкое Клуб 08:18  08:19  00:01  28.7 р. 16 км.
Автомобилист трасса 08:21  08:23  00:02  30.7 р. 17 км.
Колпаково 08:25      34.4 р. 19 км.