Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Игино (15:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о387вк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   15:00   
Михайловка 15:10  15:10    31 р. 14 км.
Громашовка 15:15  15:15    51 р. 24 км.
Рышково 15:20  15:20    56 р. 26 км.
Новый Бузец с. 15:25  15:25    59 р. 27 км.
Старый Бузец 15:30  15:30    72 р. 33 км.
Троицкое (Железногорский р-н) 15:35  15:35    81 р. 37 км.
д. Гнездилово 15:40  15:40    91 р. 42 км.
Игино 15:45  15:45    99 р. 45 км.
В. Любаж ОП 15:55  15:58  00:03  123 р. 56 км.
Фатеж АС 16:08  16:10  00:02  152 р. 69 км.
Б. Жирово 16:25  16:25    177 р. 81 км.
Курск АВ 16:45      250 р. 114 км.