Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (06:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   06:40   
Атомреммаш трасса 06:44  06:44    20 р. 1 км.
Иванино 06:46  06:46    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 06:48  06:48    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 06:50  06:50    20 р. 8 км.
Чапли пов. 06:54  06:54    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 06:55  06:55    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 06:56  06:56    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 06:57  06:57    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 06:59  06:59    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 07:03      32 р. 18 км.