Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (16:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   16:20   
Золотухино пов. 16:22  16:22    8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 16:25  16:25    12.8 р. 8 км.
Миролюбово 16:28  16:28    17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 16:31  16:31    13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 16:33  16:33    18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 16:37  16:37    17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 16:41  16:41    23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 16:45  16:45    27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 16:50  16:50    36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 16:52  16:52    40.1 р. 29 км.
Курица 16:58  16:58    47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 17:00  17:00    50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 17:01  17:01    54 р. 38 км.
Пузановка 17:03  17:03    55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 17:05  17:05    59.4 р. 40 км.
Хмелевое 17:06  17:06    62.9 р. 41 км.
Татаренкова 17:10  17:10    63.1 р. 47 км.
Курск АВ 17:20      83.3 р. 50 км.