Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Сапеловка — КЗОМС — Любимовка (16:00)

Регулярность: Сб

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   16:00   
Атомреммаш трасса 16:07  16:08  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 16:10  16:11  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 16:13  16:14  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 16:16  16:17  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 16:25  16:26  00:01  20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 16:26  16:27  00:01  24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:27  16:28  00:01  26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 16:33  16:34  00:01  29 р. 16 км.
Бородино 16:35  16:36  00:01  50 р. 28 км.
Сопеловка 16:39  16:40  00:01  54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 16:47  16:48  00:01  50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 16:50  16:51  00:01  56.2 р. 31 км.
Гусиновка 16:55  16:56  00:01  63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 17:08  17:09  00:01  73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 17:16      77.1 р. 42 км.