Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Кривец — Курск (14:55)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м330рк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   14:55   
Шабаново трасса 14:58  14:58    11 р. 5 км.
Становое пов. 15:00  15:00    15 р. 7 км.
Соколье пов. 15:04  15:04    19 р. 9 км.
Гнилое пов. 15:07  15:07    30 р. 14 км.
Кабицы 15:10  15:10    37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 15:14  15:14    50 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 15:17  15:17    57 р. 26 км.
Н. Михайловка 15:20  15:20    66 р. 30 км.
Мещерские дворы 15:24  15:24    79 р. 36 км.
Дубовец 15:27  15:27    84 р. 38 км.
Букреевская роща 15:30  15:30    90 р. 41 км.
Беседино ОП 15:35  15:40  00:05  112 р. 51 км.
Клюква 15:48  15:48    135 р. 62 км.
Переходной мост 16:00  16:00    154 р. 70 км.
Курск АВ 16:10      180 р. 82 км.