Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (14:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969нт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:30   
Курск Льговский Пов. 14:50  14:52  00:02  38 р. 15 км.
Селиховы Дворы 14:57  14:58  00:01  53 р. 21 км.
Высоконские Дворы 15:06  15:07  00:01  85 р. 35 км.
Медвенка АС 15:20  15:21  00:01  105 р. 42 км.
Дрозды 15:28  15:29  00:01  135 р. 54 км.
Пасечный п. 15:37  15:38  00:01  150 р. 60 км.
Обоянь АС 15:50      170 р. 68 км.