Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (14:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969нт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:40   
Курск Льговский Пов. 15:00  15:05  00:05  42 р. 15 км.
Селиховы Дворы 15:14  15:15  00:01  59 р. 21 км.
Высоконские Дворы 15:19  15:20  00:01  98 р. 35 км.
Медвенка АС 15:30  15:30    118 р. 42 км.
Дрозды 15:49  15:50  00:01  151 р. 54 км.
Пасечный п. 15:54  15:55  00:01  168 р. 60 км.
Обоянь АС 16:00      190 р. 68 км.