Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Орел (07:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м270хс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:05   
Фатеж АС 07:45  07:50  00:05  117 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 07:55  07:55    136 р. 53 км.
В. Любаж ОП 08:05  08:10  00:05  151 р. 58 км.
Тросна АС 08:45  08:50  00:05  224 р. 86 км.
Кромы пгт АВ 09:10  09:15  00:05  304 р. 117 км.
Орел АВ 10:00  10:15  00:15  393 р. 151 км.
Нарышкино 10:45  10:50  00:05  450 р. 173 км.
Карачев АВ 11:30  11:40  00:10  595 р. 229 км.
Брянск АВ 13:10      723 р. 278 км.