Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Орел ч/з Знаменку (14:55)

Регулярность: Через день, начиная с 24.07.2020

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н343сс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:55   
Фатеж АС 15:40  15:45  00:05  113 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 15:55  15:55    131 р. 53 км.
В. Любаж ОП 16:05  16:05    145 р. 58 км.
Головинка 16:10  16:10    178 р. 71 км.
Свапские Дворы 16:15  16:15    188 р. 75 км.
Муравль с. пов. 16:20  16:20    204 р. 82 км.
Тросна АС 16:30  16:35  00:05  215 р. 86 км.
Муханово 16:39  16:40  00:01  228 р. 91 км.
Жерновец 16:43  16:44  00:01  240 р. 96 км.
Гостомль трасса 16:47  16:48  00:01  250 р. 100 км.
Линия 16:53  16:54  00:01  263 р. 105 км.
Кромы пгт АВ 17:05  17:10  00:05  288 р. 115 км.
Шахово пов. 17:17  17:18  00:01  305 р. 122 км.
Салтыки 17:23  17:24  00:01  318 р. 127 км.
Знаменка (Орловская обл.) 17:30  17:31  00:01  330 р. 132 км.
Орел АВ 17:50      378 р. 151 км.