Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Дмитриев (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-10 (ООО)

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (о390ас46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:40   
Б. Жирово 17:00  17:00    75 р. 29 км.
Фатеж АС 17:20  17:25  00:05  117 р. 45 км.
Нижнее Жданово 17:35  17:35    160 р. 62 км.
Линец 17:55  17:55    183 р. 71 км.
Генеральшино 18:10  18:10    231 р. 89 км.
Дмитриев ОП 18:10  18:15  00:05  283 р. 109 км.
ДЭУ трасса 18:44  18:45  00:01  301 р. 116 км.
Меловое 18:50  18:51  00:01  322 р. 124 км.
Фатеевка пов. 18:56  18:57  00:01  361 р. 139 км.
Лозливый 19:00  19:01  00:01  363 р. 140 км.
Селино 19:03  19:04  00:01  367 р. 141 км.
Веть 19:07  19:08  00:01  385 р. 148 км.
Романово пов. 19:08  19:09  00:01  398 р. 153 км.
Хомутовка ОП 19:10  19:15  00:05  418 р. 161 км.
Калиновка 19:25  19:25    431 р. 166 км.
Ярославка 19:35  19:35    455 р. 175 км.
Прилепы 19:40  19:40    491 р. 189 км.
Севск АВ 19:50  19:55  00:05  514 р. 198 км.
Локоть пов. 20:30  20:30    614 р. 236 км.
Навля пов. 20:50  20:50    689 р. 265 км.
Брянск АВ 21:30      917 р. 353 км.