Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Филатово — Обоянь (14:45)

Регулярность: Вт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Филатово   14:45   
Долженково 14:47  14:48  00:01  5 р. 2 км.
слобода Рыбинские Буды 14:56  14:57  00:01  20 р. 10 км.
Косиново       12 км.
Башкатово       16 км.
Шевелево       18 км.
Каменка пов. 15:02  15:03  00:01  30 р. 19 км.
Воробьевка пов. 15:07  15:08  00:01  40 р. 19 км.
Усланка 15:12  15:13  00:01  45 р. 23 км.
Трубеж 15:19  15:20  00:01  55 р. 29 км.
Обоянь АС 15:26      70 р. 35 км.