Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (19:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   19:40   
Курск Льговский Пов. 20:00  20:02  00:02  38 р. 15 км.
Селиховы Дворы 20:08  20:09  00:01  53 р. 21 км.
Высоконские Дворы 20:23  20:24  00:01  85 р. 35 км.
Медвенка АС 20:25  20:25    105 р. 42 км.
Дрозды 20:41  20:42  00:01  135 р. 54 км.
Пасечный п. 20:48  20:49  00:01  150 р. 60 км.
Обоянь АС 21:00      170 р. 68 км.