Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (06:30)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   06:30   
Золотухино пов. 06:32  06:32    8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 06:35  06:35    12.8 р. 8 км.
Миролюбово 06:38  06:38    17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 06:41  06:41    13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 06:43  06:43    18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 06:47  06:47    17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 06:51  06:51    23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 06:56  06:58  00:02  27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 07:05  07:05    36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 07:07  07:07    40.1 р. 29 км.
Курица 07:16  07:17  00:01  47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 07:19  07:19    50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 07:20  07:20    54 р. 38 км.
Пузановка 07:21  07:21    55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 07:22  07:22    59.4 р. 40 км.
Хмелевое 07:23  07:23    62.9 р. 41 км.
Татаренкова 07:25  07:25    63.1 р. 47 км.
Курск АВ 07:30      83.3 р. 50 км.