Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (15:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   15:30   
Атомреммаш трасса 15:34  15:34    20 р. 1 км.
Иванино 15:36  15:36    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 15:38  15:38    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:40  15:40    20 р. 8 км.
Чапли пов. 15:44  15:44    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 15:45  15:45    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 15:46  15:46    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:47  15:47    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 15:49  15:49    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 15:53      32 р. 18 км.