Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белая ч/з Обоянь (14:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н969ро46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:20   
Курск Льговский Пов. 14:50  14:50    29 р. 12 км.
Селиховы Дворы       21 км.
Высоконские Дворы       35 км.
Медвенка АС 15:10  15:15  00:05  109 р. 42 км.
Дрозды 15:20  15:20    140 р. 54 км.
Пасечный п.       60 км.
Обоянь АС 15:35  15:40  00:05  177 р. 68 км.
Трубеж 15:45  15:45    192 р. 74 км.
Усланка 15:50  15:50    208 р. 80 км.
Каменка 15:55  15:55    229 р. 88 км.
Картамышево 15:58  15:58    242 р. 93 км.
Бушмено 16:00  16:00    270 р. 104 км.
Чернецкий 16:05  16:05    291 р. 112 км.
Долгие Буды 16:10  16:10    296 р. 114 км.
Коммунар 16:20  16:20    302 р. 116 км.
Белая ОП 16:45      338 р. 130 км.