Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (09:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   09:15   
Золотухино пов. 09:19  09:19    8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 09:22  09:22    13 р. 8 км.
Миролюбово 09:24  09:24    17 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 09:26  09:26    14 р. 12 км.
Верхний Хотемль 09:28  09:28    18 р. 14 км.
Умские Дворы 09:32  09:32    17 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 09:34  09:34    23 р. 20 км.
Б. Жирово 09:35  09:36  00:01  28 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 09:40  09:40    37 р. 28 км.
2-е Шемякино 09:42  09:42    40 р. 29 км.
Курица 09:46  09:47  00:01  47 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 09:50  09:50    50 р. 37 км.
Нижняя Медведица 09:52  09:52    54 р. 38 км.
Пузановка 09:54  09:54    56 р. 39 км.
Верхняя Медведица 09:55  09:55    59 р. 40 км.
Хмелевое 09:56  09:56    63 р. 41 км.
Татаренкова 10:00  10:00    68 р. 47 км.
Курск АВ 10:05      83 р. 50 км.