Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Полный хутор (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (а716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   07:00   
Рождественка х. пов. 07:02  07:03  00:01  6.3 р. 3 км.
Чермошное пов. 07:04  07:05  00:01  24.8 р. 10 км.
Рождественка 1-ая 07:06  07:07  00:01  32 р. 13 км.
Рождественка 2-ая 07:10  07:11  00:01  39.8 р. 16 км.
Красное хутор 07:15  07:16  00:01  46.3 р. 19 км.
1-я Китаевка 07:20  07:21  00:01  55.3 р. 23 км.
Ток 07:25  07:26  00:01  64.5 р. 26 км.
Лубянка 07:31  07:32  00:01  70 р. 28 км.
Денисовка , Медвенский район, Курская область 07:35  07:36  00:01  77 р. 31 км.
Любицкое Медвенский район 07:45  07:46  00:01  97 р. 39 км.
Полный 07:51      105.3 р. 43 км.