Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Воронеж — Железногорск (09:44)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: Мерседес (н143нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   09:44   
Быково 09:44  09:44    16 км.
Соколовка 09:44  09:44    26 км.
Чепелевка 09:44  09:44    37 км.
Ефросимовка 09:44  09:44    43 км.
Репьевка 09:44  09:44    57 км.
Тим ОП 09:44  09:44    76 км.
Беседино ОП 09:44  09:44    127 км.
Курск АВ 09:45  09:50  00:05  158 км.
Фатеж АС 10:24  10:24    203 км.
Нижнее Жданово 10:34  10:34    219 км.
Линец 10:54  10:54    232 км.
Михайловка 11:24  11:24    246 км.
Железногорск АС 11:40      265 км.