Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Тим (14:20)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (м104ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:20   
Переходной мост 14:40  14:40    24.4 р. 12 км.
Клюква 14:50  14:50    45.1 р. 21 км.
Беседино ОП 14:55  14:55    68.2 р. 31 км.
Букреевская роща 15:00  15:00    90.2 р. 41 км.
Дубовец 15:05  15:05    96.8 р. 44 км.
Мещерские дворы 15:10  15:10    101.2 р. 46 км.
Н. Михайловка 15:15  15:15    114.4 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 15:20  15:20    123.6 р. 57 км.
Вольная Заря х. 15:25  15:25    130.2 р. 60 км.
Кабицы 15:30  15:30    143.4 р. 66 км.
Гнилое пов. 15:35  15:35    150 р. 69 км.
Соколье пов. 15:40  15:40    161 р. 74 км.
Становое пов. 15:45  15:45    165.4 р. 76 км.
Шабаново трасса 15:50  15:50    169.8 р. 78 км.
Тим ОП 16:00      180.4 р. 82 км.