Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск ЖД — Касторное ч/з Тим (14:00)

Регулярность: Пт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Шматова Светлана Анатольевна

Автобус: Форд (н971ах)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:00   
Курск Ж.д. вокзал       9 км.
Тим ОП 15:10  15:10    15 км.
Репьевка 15:15  15:15    34.2 р. 19 км.
Ефросимовка 15:21  15:21    59.4 р. 33 км.
Чепелевка 15:26  15:26    70.2 р. 39 км.
Соколовка 15:32  15:32    90 р. 50 км.
Быково 15:42  15:42    106.2 р. 59 км.
Бычок 15:53  15:53    126.5 р. 71 км.
Петровское (Касторенский район) 15:59  15:59    135.7 р. 76 км.
Красная Долина (Касторенский район), Касторенский район, Курская область 16:02  16:02    144.4 р. 81 км.
Сахарный завод 16:15  16:15    165.2 р. 92 км.
Касторное пгт 16:21  16:21    181.3 р. 101 км.
Касторное пгт АС 16:40      185.4 р. 103 км.