Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (13:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   13:50   
Атомреммаш трасса 13:54  13:54    20 р. 1 км.
Иванино 13:56  13:56    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 13:58  13:58    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 14:00  14:00    20 р. 8 км.
Чапли пов. 14:04  14:04    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 14:05  14:05    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 14:06  14:06    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:07  14:07    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 14:09  14:09    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 14:13      32 р. 18 км.