Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Игино (16:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о387вк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:55   
Б. Жирово 17:15  17:15    73 р. 34 км.
Фатеж АС 17:35  17:40  00:05  105 р. 45 км.
В. Любаж ОП 17:50  17:55  00:05  128 р. 58 км.
Игино 18:05  18:05    152 р. 69 км.
д. Гнездилово 18:08  18:08    160 р. 73 км.
Троицкое (Железногорский р-н) 18:10  18:10    170 р. 78 км.
Старый Бузец 18:13  18:13    179 р. 82 км.
Новый Бузец с. 18:15  18:15    191 р. 87 км.
Рышково 18:18  18:18    194 р. 89 км.
Громашовка 18:20  18:20    200 р. 91 км.
Михайловка 18:25  18:25    220 р. 100 км.
Железногорск АС 18:50      250 р. 114 км.