Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (13:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ О 056АВ (о056ав46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:30   
Золотухино пов. 14:00  14:00    113 р. 41 км.
Фатеж АС 14:10  14:15  00:05  126 р. 45 км.
Сухочево 14:20  14:20    141 р. 51 км.
Солдатское 14:23  14:23    152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 14:28  14:28    172 р. 62 км.
Радубеж трасса 14:30  14:30    180 р. 65 км.
Линец 14:35  14:35    197 р. 71 км.
Александровка трасса 14:40  14:40    220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 14:42  14:42    225 р. 81 км.
Громашовка 14:45  14:45    232 р. 83 км.
Жидеевка 14:48  14:48    243 р. 87 км.
Михайловка 14:55  14:55    264 р. 95 км.
Железногорск АС 15:05      300 р. 107 км.