Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-12 (ООО)

Автобус: ГАЗель Некст (о088ве46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:00   
Курчатов АС 16:55  17:00  00:05  120 р. 50 км.
Иванино 17:06  17:06    134.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:15  17:15    156.7 р. 66 км.
Большие Угоны 17:19  17:19    192.4 р. 69 км.
Клишино 17:21  17:21    185 р. 78 км.
Льгов Азс 17:28  17:28    201.4 р. 84 км.
Льгов АС 17:40  17:45  00:05  204.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 17:50  17:50    207.1 р. 87 км.
Селекционный 18:00  18:00    226.8 р. 95 км.
Густомой 18:10  18:10    246.2 р. 103 км.
Ивановское ОП 18:14  18:15  00:01  265 р. 111 км.
Мазеповка пов. 18:20  18:20    274.1 р. 116 км.
Степановка 18:25  18:25    277.9 р. 119 км.
Октябрьское 18:30  18:30    290.9 р. 122 км.
Рыльск АС 18:35      313 р. 131 км.